На
Наталья

подскажите пожалуйста хороший кенгуру с 4 месяцев. такой что бы на весну лето не жарко было в нем.

Наталья Посыльная

в кенгуру ребенок на промежности висит. лучше эргорюкзак.

Маргарита Новикова

Советую эргономический рюкзачке I love mam. У них есть сайт, посмотри. Провернено, хорошая штука и без ущерба здоровью ребенка

Ольга Билейди

С 4-х - никакого. Весь позвоночник в памперс ссыпется. А вот с 6-ти мес. эргорюкзак лучше.