Святослав Астахов

Если женщина не в форме... значит???)))

Алексей Кеепер

ее приказы можно не исполнять)))

Виталий Иванушкин

Значит плохо испеклась

Давид Санадзе

ей она не подходит

Игорь Балицкий

Значит не мент)))

Ttytuj

значит ЛУЧШЕ... с НЕЙ.. .
не СПОРИТЬ!

Татьяна

Раздели.

Егор Коваль

...пронесло...

Михаил Fox

....тренера пора сменить)))

OK
Oybek Karimov

Критические дни.

Mister Elephant

Настоящий джентельмен не тот кто предложит даме форму,
а тот кто не заметит, что она без формы и будет вести себя смирно!

Елена Золовкина

хахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахаххахаахахаххахаахахаххахаахахахххххххххххахахахахахахахаахахаххахахаахахахахахахахааххахахахахахахахааххахааххахахаахаххаааххаахахх