Танюша Суденко

ПОМОГИТЕ ФАЙЛ УДАЛИТЬ ИЗ ДАЕМОНА срочно плиз очень надо

короче у меня установлена эта программа и когда я качал торрентом я случайно остановил и короче теперь я немогу удалить этот файл пишут нельзя так как пользуеться другой программой я из торентов удалил и сам даемон уждалили а все арвно та же фигня поомгите очень надо

Елена Прокуратова

тебе поможет программа Unlocker.

Александр Киракосян

Безопасный режим-F8
Убивай всё что хочешь
Но скорее всего у тебя остлась dll которая висит в диспетчере задач