Александр Марков

Как сбросить 4 кг за 4 дня??? срочно нужно ..

Морсик

активный секс - в сауне !

По килограмму в день выбрасывай

Юлия Дроздова

Пффф, увы но за 4 дня это нереально) Только если без одежды ходить, но и она потянет на кг 2)

Александр Охапкин

За 4 дня? ! это невозможно, понимаю может неделю и то усиленных тренировок и жирозжинатели (сбросишь более 4 кг)

Ann __

как не знаю, но утром есть обезательно, не морите себя сильно, удачи!

Alexandr Biryukov

еще одна ТП. где вас штампуют???

Ан
Анна

да ужжж.. .
сократи резко объем пищи. резко.
хорошо яйцо вареное и апельсин. на вечер кефир. или бульон (по холоду лучше второй вариант)
но будет тяжело.

Дмитрий Лаврентьев

Попробуй есть одну гречневую кажу, не знаю, в какой пропорции худеть будешь ты, но я похудела на 10кг за 2 недели.

Алексей Воронин

Когда надо срочно похудеть, я делаю так:
1 день - 200 грамм творога, 1 литр кефира
2 день - 1 гк яблок
3 день - 100 грамм горького шоколада
За эти три дня у меня уходят 3 кг. На четвертый день пей 1 литр кефира.