Анечка Сабурова

Девочки, а вы верите что в магазинах типа Летуаль,

Иль де Боте, Золотое яблоко и т. д. тестеры косметики оригинал, а что в коробках все подделка?

Ан
Анвар

Мне интересно, кто сказал уважаемой Юлии, что эта косметика должна стоить на порядок дороже. Т. е. если помада стоит 1200, то реально она должна стоить 12 т. р. У Юли с головой все в порядке?? ?
__________________________________________
По вопросу - нет я в это не верю! Эти магазины указаны на сайтах производителей, как официальные точки продаж. У меня нет оснований этому не доверять!

Прокопов Макс

нифигасе, впервые слышу настолько параноидальную версию идеи "все из одного флакона, даешь покупать в переходе! "
конечно, не верю.

Ольга Таратухина

в жизни в мою голову такой бред не придет..

Дм
Дмитрий

конечно.. . и это называется "коммерческая хитрость"... ну сами посудите, кто будет продавать оригинал по ТАКИМ ценам? Оригинал - на порядок дороже...

Ив
Иван

не знаю, но и в Рив Гош и в Лэтуаль покупала засохшую тушь и меняла. хотя срок годности был нормальным

Олег Тутаров

парфюмерия по лицензии-производитель Польша.
что касаеться тестеров-оригиналов- в среднем на 10 флаконов-идет 1 оригинал.... такие сети расчитанны на массовые продажи-им нужен товарооборот... да и "бренды" не потянуть такое производство-на весь мир!!!! им дешевле продавать право на выпуск лицензионной парфюмерии-доход больше=) а уж настоящий "оригинал" они и так продадут ценителю настоящего парфюма
уж простите -скидки по 70%-80% и распродажи-для оригинала ну никак не выгодно для сети-да и сам бренд-не производит такое количество.... ну если конечно если -оригинал -"не протух"...
есть куча пробников оригинальных-но продавцы-консультанты сами не прочь-пахнуть оригиналом, тем более на халяву))

Михаил Мангибаев

Конечно не верю. И в бред, описанный знайкой-Валентинкой тоже)) ) потому что она написала полную ерунду (если это в отношении именно официальных сертифицированных торговых сетей)

Оксана Леонова

есть такое подозрение

Петр Никулин

В целом да - верю.. КЕтай и в три дорого... (

Марина

Тоже иногда об этом задумываюсь...

Елена Авдиенко

в общем. верю...

Юрий Жабров

пока не попадалось засохшей или нека4ественной косметики

Тимофеева Анна

Тестер идентичен продажной косметике! Кстати, у тестеров есть тоже упаковка, другая немного. А все эти магазины отовариваются с одного склада!

Альтика Тк

нет не особо сегодня купила туш а ее уже открывали !