Игорь Просто Игорь

Помогите с задачкой...

В небольшом городке живут пятеро друзей: Иванов, Петров, Сидоров, Гришин и Алексеев. Профессии у них разные: один - маляр, другой - мельник, тертий-плотник, четвертый-почтальон, пятый-парикмахер. Петров и Гришин никогда не держали в руках малярной кисти. Иванов и Гришин все собираются посетить мельницу, на которой работает их товарищ. Петров и Иванов живут в оддном доме с почтальоном. Иванов и Сидоров каждое воскресенье играют в городки с плотником и маляром. Петров брал билеты на футбол для себя и мельника. определите профессию каждого из друзей.

Алевтина

Алексеев - маляр, Гришин - плотник, Сидоров - мельник, Петров - парикмахер, Иванов - почтальон.

Ра
Рамаз

А- маляр, Г- плотник, С- мельник, Петров-паримахер, а И-почтальон