Анастасия Каминская

Вовку как не спросят, у него один ответ-да вы ошибаетесь, да я с вами не согласен, как будто ему вопросы не народ задает?

...он вообще на улицу выходит когда нибудь или только по бумажкам все только и знает?

Елена Левина

он икона! Политику делает чиновник. Теперь уже богатый и узколобый (конечно член ЕР) Народ как охрана территории от злобного юга.

Елена Веретельникова

он же еврей-так положено