Мария Зверева

перечислите все объекты, предметы, которые мы называем "магинами" что изменяется в трудовой деятелььнсти с использование

перечислите все объекты, предметы, которые мы называем "машинами" что изменяется в трудовой деятелььнсти с использованием машин?

Извините за ошибку в слове маШинами

Марьяна

Может Вагинами? Этих предметов не так много, но модератор не даст перечислить

Сергей Резанов

Все не перечислю, но подскажу. Компьютеры, станки и прочая техника тоже являются машинами. А что с их использованием облегчается в труде наверное понятно.