Игорь Владимиров

помогитее. подскажите название фильма, где у девочки погибают родители и ее вместе с сетренкой отправляют к тете, у кот

подскажите название фильма, где у девочки погибают родители и ее вместе с сетренкой отправляют к тете, у которой 3-е сыновей, и они издеваются, а маленький мальчик друг этих детей влюбляется в нее и спасааает!?

Саша Патапов

"Девушка напротив"