Эрнис Султанов

При запуске фотошопа CS5 вылетает ошибка: Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).

Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
Ранее устанавливал была такая-же ошибка. Переустонавливал Windows всё равно ошибка. Момогите решить проблему, буду благодарен

Фотошоп хороший качал, пробовал много источников! Даже с диска качал! Через 7минут напишу характеристики

Тренч. Откуда я скачаю толку 0. Я качал с хороших источников, качал с диска, качал у друзей такая-же ошибка. Дело явно не в фотошопе (от куда я качал) . Desh подождите качаю программу Everest на компьютер. Скажу вам системки. А пока вот что в моем компьютере (Пкм. мой компьтер ===>> свойства) AMD Sempron(tm) 2400+
1.67 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ

Desh. Да уже давно только CS 1.6 и все) ) Спасибо за решение проблемы! ЭТО ЛУТШИЙ ОТВЕТ 🙂.

Sergey Kim

Ошибка (0xc000001d) как правило означает "Неизвестное программное исключение". Если процессор - старичок-атлон (на ядре Barton), то, возможно дело в нем, т. к. он не поддерживает набор инструкций SSE2. Напишите характеристики железа.

UPD. Судя по железу - точно дело в процессоре SSE он поддерживает, а вот SSE2 нет, CS5 работать не сможет, как и многие новые игры, например.

Евгений Кучеров

Windows здесь ни при чём. У тебя кривой фотошоп. Найди новый.

Юлия Тазихина

Adobe PhotoShop CS6 вам сюдаAdobe PhotoShop CS5вам сюдаУдачи!

Дмитрий Пивоваров

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru