Ма
Маша

Как в stampmaker сделать такой отступ?

Как на этой картинке между словами "государственный" и "федерации"?

Ксения Лукьянова

пробелов больше ставь.... если не попадаеш - поставь пробелы между каждой буквой, тогда между словами они сократятся вдвое, можно точнее отрегулировать - или клади каждое слово по отдельности.... кстати, где такой блатной шрифт взяла? ..юниверс-конденсед? )