Ро
Роза

В что-бы поиграть с друзьями

Мы настраиваем на ноутбуках беспроводную сеть компьютер-компьютер и играли так в COD4. Посоветуйте, во что еще можно сыграть таким образом.

Владимир Петров

На улице в снежки!
Отдохни от компа-лучше девчонок в гости пригласи на фуршет

Светлана Быличкина

world of tanks. Лучше на улице погуляйте)))

Анна Лысова

погуляйте лучше, на каток сходите или на лыжах

Карасев Евгений

До во что угодно !
скачайте программу Хамачи ещё и темболее во что угодно !
кстати спс за СОД4 мы то же с др не знаем в че играть )
играли в халф лайф через хамаси !
Вам оно особенно подойдет тк там 1 миссию можно хоть 10ром пройти )

Алексей Федосов

Снежками с друзьями лучше покидайтесь

Артур Гареев

в майнкрафт
Я играю хоть и девочка уже 1 год очень интересная игра)

Алексей Беляков

В игру дорисуй! Это так: Один человек рисует голову и загибает листок, передаёт следующему (то кому он передаёт не видит что нарисовал первый игрок) второй рисует плечи и загибает, третий живот и руки, четвёртый ноги, пятый ботинки. Потом разворачиваете и смотрите что получилось

Евгений Топилин

В Unreal Tounament 2004.

Валерий Угаров

апб реоладет