Дмитрий Чубов

нужно решить задачи в Delphi или в паскале.

вычислите результат выражения ((A/(B+C))-(C/(A-C))*E/F в виде обыкновенной дроби, где A,B,C,E,F - целые числа. Воспользуйтесь функцией сложения двух дробей.
2.задан массив вещественных чисел А и его размер N. Составить и вывести на экран два массива: массив повторяющихся элементов исходного массива и массив их частот.
3.дан массив, содержащий информацию об игрушках: название, стоимость и возрастные границы. Создайте программу с процедурами ввода массива, вывода и поиска ответа на вопрос, имеется ли мяч стоимостью 75 руб. , подходящий для детей от 3 до 7 лет. Если да, то выведите сведения об игрушке.
4.задана строка, состоящая из нескольких слов. Вывести эти слова в ступенчатом виде. Например, для строки, "aaa bbbb ccccc" вывод будет слудующим: aaa
bbbb
cccccc
{если кто то может написать эти программы можете выложить их сюда, или может есть у кого нибудь уже готовые программы, заранее спасибо}

Татьяна Самошина

Стучите, 648964446. Недорого

Ро
Роберт

Пишите на почту или в асю 586178755