Mihal

почему я не могу обменятся в tf2 пишет что типо он уже обменивается. причом я со всеми пробывал помогите ПЛИЗ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Ткачев

если у тебя бесплатная версия то ты никогда ни с кем ничем не обменяешься.
но если ты купишь что то из предметов, либо купишь в магазине тимку то только тогда у тебя будет доступен обмен
либо если у тебя все норм и раньше обменивалось. это возможно глюк и после перезагрузки стима и может даже компа у тебя все снова заработает