Улан Исмаилов

Подскажите какую программу можно скачать что бы записывать видео с вебкамеры..

кроме Webcamax И что бы можно было фоткать с этой программой, только давайте ССЫЛКУ

Дима Дима

обычно такой софт идет в комплекте с вебкой

Ай
Айгиз

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.