Александр Данилкин

ребенок восьми месечный не вылез а вылетел при родах акушерка еле поймала, но ребенок с возрастом стал болеть врачи рука

Сергей Я

Это называется стремительные роды, далее вопрос - не понятен???)) ) возраст ребенка, - не указан, чем болен- не ясно??))))

Анна Авдеева

У меня так же, болел много в детстве, но не от таких родов. Вырос, всё более-менее нормально.

Заля Казиева

не знаю это верно или нет, но почему-то говорят, что лучше 7-месячный чем 8-месячный

Ксюша

Стремительные роды могут причинить вред мозгу ребенка. Поэтому такие дети должны пройти профилактическое обследование у детского невролога.