Владимир Шишкин

В приведённом ниже предложении пронумерованнывсе знаки препинания. Русский язык, 5 класс?

Выпишите цифру, обозначающую знак препинания при однородных членах предложения.
Но секретаря всё время останавливали, (1) иногда он останавливался сам, (2) окликал кого - нибудь и в конце концов объявил, (3) что ни чего не понял.
(А. Рыбаков. )
Мне кажется, что это номер, но я сомневаюсь...

Ya Anechka

Вторая запятая (2) Однородные сказуемые: Останавливался, окликал.