Андрей

если у меня стоят 3 5 5 3 4 5 н 4 3 3 3 2 4 что у меня выйдет за четверть ?

Денис Ильин

трояк если 5 не получишь в эти дни

Вероника Антипина

ну что-то междуь4/3....получика 5 или 4 на днях, и все ок будет_

Vova Карначёв

Да, скорее всего тройку поставят. Там основной упор будет делаться на оценки контрольных. особенно итоговую. Если последняя 4 - это за нее, то должны 4 поставить.
Ну от препода многое зависит.

Лю
Людмила

тройка, выше тройки не поставят пока двойку не исправишь