Елена Окрема

где можно скачать кряк для far cry 3 дайте сылку. где можно скачать кряк для far cry 3 дайте сылку

Сергей Сударев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/41879677

Все скачанные файлы закинь в папку установленной игры. Учти, что антивирус может распознать эти файлы как вирус (всё таки это кряк) , поэтому можно отключить его.

Димон

держи

Лариса Феофилова

просто скачай mediaget и там набери в каталоге far cry 3 там тебе и 4 и 1 и2 выдадут

Ирочка Филатова

с этим кряком работает нормально
http://www.beesona.ru/id32417/blogs/10371/