Св
Светлана

Как удалить программу "Яндекс. Диск. "?

Я загрузил " Яндекс. Диск. ", и программа стала исполняемым файлом ( файлом с вирусом ). Что мне делать? КАК МНЕ УДАЛИТЬ ЯНДЕКС ДИСК? А то много на моём компьютере вирусов, этого не хватало!

Людочка Гончаренко

(для виндовс 7) Перейдите в пуск - панель управления - программы и компоненты - янекс-диск и нажмите на кнопку удалить.
(для вин хр) Перейдите в пуск - панель управления - установка и удаление программ - яндекс-диск и нажмите на кнопку удалить.