Натали Фёфoрова

я была в гостях на территотрии РК теперь хочу уехать домой как правилиьно это сделать??

Андрей Способин

В каком смысле? Покупайте билет и езжайте. Для граждан РФ регистрация теперь не требуется до 30 дней. Если Вы были дольше, будут вымогать взятку. Ну, дайте. Если Вы гражданка ещё какой-то страны, то уточните, какой именно и в чём Ваша проблема

Михаил Цыцерев

что такое РК!???

Ольга Архипова

чемодан.. . вокзал. . Москва ( Бишкек, Харьков, Ташкент)

Санечка Новикова

купила билет и поехала, в чем проблема?? ? или расскажите поподробнее какие у вас трудности? . Читающим ваш вопрос, мне например, не совсем понятно в чем загадка и в чем у вас такие сложности, в каком смысле вы хотите сделать всё правильно? ?
и РК расшифруйте- Казахстан что ли?