S D

эдентичны кпп-5 дизель пежо 1.9 1989гожа универсал с пежо 1994 года пежо универсал 1.9 дизель

дентичны кпп-5 дизель пежо 1.9 1989гожа универсал с пежо 1994 года пежо универсал 1.9 дизель

Александр Потёмкин

На ЕКСИСТ. РУ Посмотри Маркировку Той и Другой, Если Одинаковы, То Соответственно, Взаимозаменяемы! ( В Чём Я, Сильно Сумлеваюсь! )