Андрей Силибаев

если в новогоднюю ночь

«Если в новогоднюю ночь будешь спать, то брови поседеют» . Так утверждает старинное корейское поверье. Поэтому в новогодний праздник корейцы не спят, а вовсю веселятся.
А девушки стараются погадать на суженого. Корейские гадания отличаются от наших. Например, девушки кладут на бревно некий предмет и прыгают с него вверх. Та, что выше всех подпрыгнет, и выйдет замуж первая. А вот что это за предмет для прыжков?

Ва
Валидол

доску с гвоздями