Лена Большакова

День рождение дома. Подскажите тематику вечера, по сезону, зима холодно.... потом отправляемся на каток или в боулинг

будит 17 января холодно. Финансов огромных нет.. . но хочеться немного необычно отметить а не просто посидеть поесть и пойти дальше. Нас 4 человека одни девчата.. . потом планируем идти в боулинг или на каток ...
Что предложите? хотела стилляг но они не по сезону одежда (((

Viktor Lebedev.

Эскимосы.