Sa
Sajidam

Крылатые выражения советского периода. Нужно 5 крылатых выражений советского периода

Наталия Кириллова

Могу предложить детский стишок
Брови черные, густые
Речи длинные, пустые
Нету мяса на обед -
На фиг нужен этот дед
/про Брежнева/

Марина Щиголева

Театр начинается с вешалки. Этапы большого пути. Молодым везде у нас дорога. Широка страна моя родная. Коммунизм - это есть Советская власть плюс электрификация всей страны. К штыку приравнять перо. Наступать на горло собственной песне....

Фарход Садыков

1.Наши люди в булочную на такси не ездят
2. кто же его посадит, он же памятник
3. управдом друг человека
4. Шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегераты
5. Русо туристо - облико морале
6. надо Федя, надо
7. кто не работает. тот ест
8.