Alexey

Нужен драйвер mp-3 плеера Texet T-650, вероятно его не существует. Сложно ли написать его самому?

Драйвера нет даже на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.texet.ru/mp3/t650.htm там только прошивка. Но как прошить плеер если компьютер его не видит - даже не отображает как неизвестное устройство USB. Во всем остальном интернете - копипаст софта с официального сайта

[ссылка появится после проверки модератором] вот сайт

Николай Зуборев

А зачем плееру драйвер если он определяется как флешка?

Ольга Егорова

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.