Светлана Светова

Живые обои для Андроид

у меня Андроид версии 2.3.4 Так вот устанавливаю живые обои, так вот устанавливаются они отлично, только потом я нажимаю на основном экране, и вибираю обои, там есть только стандартные, и еще возможность выбрать картинку из галереи, подскажите как поставить обои так хочется????

Марина

Не ставь живых, потом кормить убирать за ними

Дмитрий Николаенко

Выбираете просмотр загруженной Вами картинки в галерее, меню, еще, установить как "обои"