Татьяна

почему у меня в Far Cry 3 Deluxe Edition v 1.01 (Бука) (RUS) RePack by Fenixx не работает сохранение что делать ?

Нужна помощь. Кто знает что делать надо чтобы было сохранение в игре? а то при новом заходе в игру нету никакого сохранения тока начать новую игру. под скажите пожалуйста.

Олеся. Цухт.

папку мои документы переименуйте, напишите MY Dokyments?. И в Documents and Settings там доже измените мои документы на английскй И все будет окей