Андрей Никитенко

народ скажите что за программа

программа не знаю какая но через неё делаю видео обзоры на игры видео и т. д вот что это за программа? ? что бы не сидеть перед экраном с камерой а экран сам бы записывал??

Arkaxa

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.

Дмитрий

Вбейте в строку поиска браузера что-нибудь, типа - программы для записи с экрана - и выбирайте на свой вкус.