Ирина Белоущенко

у меня уже установлен агент на ноуте, зарегилась в аське. теперь мне скачать отдельно аську или можно и в агенте

или скачать аську все почты (логины в агенте, вк, однакл) перевести туда или можно так оставить в агенте? или все же скачать и установить отдельно аську?

Де
Денис

удобнее будет, в одном месте, чем каждый раз отвлекаться на одно на другое.

Светлана Цинк

это как тебе удобно. можешь через агент

А Чутанов

Агент поддерживает обмен сообщениями в ICQ, ВК, Одноклассники, Facebook. У меня лично прикручена ася, вырвиглазники и уютненький. Всё прекрасно работает.