Танюшка Любимова

Происходит ли развитие мозга при учении писать левой рукой (я правша) ?

Денис Москалёв

При любом обучении происходит развитие мозга. В этом случае происходит бессмысленное развитие.

..
...я.... ....я....

дооо ..розвеешь левую руку будет круто. . нетолько в письме но и в очень многом. Но если левша но переучать не в коем случае нельзя... вот так