Djanuska Lapuska

как померится с ней ?

обещал девушке что больше не буду пить, не сдержал обещание и вот. поругались, теперь она не хочет меня слушать. не берет трубки, не отвечает на смс. короче полная жопа

Наталья

Вадос, для начала научить шифроваться когда бухаешь, раз.
по пьяни не звонить а только смс писать. это два.
это на будующее.
а эту девушку ты уже потерял, если вы не слишком сильно и долго были знакомы.
если были знакомы- поостынет сама придет только не затягивайте. через месяц Вы ее потеряете

Елена Данилова

ПомИритЬся а не померится 😉

Анна Лысова

а надо ли ей это сейчас? ! НЕТ!! ! исправьтесь, не для отмазки, а действительно, полностью, всего себя переборите и тогда она сама придет в Вашу жизнь

Мария Разживина

Вот не пей тогда она подумает отвечать тебе или нет.