Владимир Гредасов

что делать в 4-5 часовой поездке в машине? у меня нет ноутбука, нетбука, планшета, аудиокниги, игр на телефоне, аськи

Артур Исаков

Книги еще никто не отменял )

Алена

Спи давай

Витя Беляев

Музыку слушать, обычную книжку почитать

Виктория

радио слушай

Алексей Маширин

смотри в окно и мечтай о чем нибудь)

Kati Проистина-Абсалямова

Можно читать обычные книги, журналы, газеты. Если едешь с кем-то, то играть в моской бой, крестики-нолики, города, ну и всякие подобные игры, разгадывать кросворды, сканворды, японские кросворды.. . еще можно все это время есть, спать, петь, махать проезжающим мимо машином ручкой, просто созерцать красоту природы, играть в ассоциации, мыслить, разработать какой-нибудь супер-план, ну и все в том же духе 😉

Sergei

Книгу читай.