Виталий Селиванов

Девушки, если вы запутались в себе сколько вам нужно времени чтобы "решиться"? а то моя запуталась не знаю сколько ждать

Владимир Пронин

Так никто и не скажет, сколько времени нужно. А вообще, я конечно, не хочу Вас обидеть, но раз Вам это ваша девушка сказала - стоило бы насторожиться. Мы запутываемся тогда- когда в нашей жизни пора что-то менять, а прошлое тянет и не даёт идти дальше...

Марина Бычкова

Так помоги ей чтоб не мучалась.

Ольга Широкова

епть! она что у тебя такая длинная??

Александр Андрианов

Столько сколько ты будешь не сидя действовать.

Елена Завьялова

Всё зависит от ситуации ))))