Ан
Анна

какой можно посмотреть фильм 21 века на подобии 16 желаний?

Галина Жабина

"Из 13 в 30" (2004)
"13 Going on 30"
___________________________________________________________________

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!
Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура» ? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…