Алёна Николаева

Где можно скачать или посмотреть фильмы Шкатулка проклятия или Явление (НОвое) путём скачки (torrent) или просмотра онла

путём скачки (torrent) или просмотра онлайн?

Юрий Савчук

Х/ф "Шкатулка проклятия" скачать бесплатно торрент: rutor.org/torrent/219558/shkatulka-prokljatija_the-possession-2012-camrip-*proper*
смотреть онлайн: my-hit.ru/film/20181/online
Х/ф "Явление" пока нет, через пару дней появится на этом сайте: KinoBoom.com

Ainura

Если онлайн, то смотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/trillery/563-shkatulka-proklyatiya.html (только удалите в ссылке пробел после точки перед "net")