Виктория Иванова

Проблема с полноэкранным режимом.

На сайте YouTube видео в полноэкранном режиме работает некорректно (звук заикается, картинка лагает, такое ощущение, что смотришь слайдшоу а не видео) , причем в обычном (свернутом) режиме видео идет вполне нормально. Подскажите, что делать? Флеш плеер обновлял проблема такая же.

Спасибо помогло!

Анюта Воронина

попробуйте посмотреть на другом браузере

Юлия Суранова

возможно видеодрайвер . попробуй его обновить . такое ощущение то что видеодрайвера вообще нет .