Алексей Черняев

Дайте пожалуйста кряк для игр от алавара или подскажите как взломать.

Теперь когда скачиваешь с их сайта игру на компе отсутствует загрузочный файл (exe), появляется только ярлык на рабочем столе. когда открываю исходный файл меня выбрасывает в интернет (собственно вот почему старые кряки не работают, наверное)

Айнагуль

Напиши мне что-нибудь на почту, что бы я знал твой адрес. Сейчас просто времени нет, будет время по почте видео пришлю. или расскажу. На следующей неделе скорее всего выйду в инет

Er Er

Взлом Alawar 2012 канал
ссылки под видео.
Или просто тупо добавь все ключи ко всем алаваровским играм этим файлом