Ольга

Как достать пароль от интернета из маршрутизатора Dlink DIR 100?

Есть старый маршрутизатор Dlink Dir 100, в нем сохранены настройки, по которым он ходит в интернет и раздает его на компы. У меня возникла необходимость подключить вместо него другой девайс, однако пароля от интернета я не знаю (логин в админке маршрутизатора я уже посмотрел, а вот вместо пароля - точечки) .

Интернет оформлен на человека, который тут уже тысячу лет не живет. Без его паспорта провайдер отказывается давать пароль.

Подскажите, как можно вытащить пароль из маршрутизатора, он ведь там есть, сволочь.

Д!
Дарья !

Возможно поможет Router Scan

Виталий Абраменко

Посмотри исходный код страницы. там вроде в открытом виде пароль хранится.