Ирина Злобина

дайте читы на warface

Анатолий

Читов для WarFace нет! Поймите вы, что это онлайн игра, клиент игры находится на сервере! Все данные о вашем аккаунте хранятся на сервере игры! Что такое чит - это программа созданная на основе вируса, который взламывает программные коды игры! А что бы взломать игру, нужно взломать сервер этой игры!

Лена Пур

Для этой игры - редкость.

Valya Kotik

ищи не на первых попавшихся сайтах а ройся в в конце поиска сайтов так меньше риск забаниться кстати целый месяц! лучше новый акк создай и проверь подержи чит один два дня и посотри забанят

Дарина Гаденова

Я бы тебе лучше с ноги по башке дал за читерство