Са
Сангерим

Приложению не удалось запуститься поскольку dxgi.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.

Что делать? Я переустанавливал ничего всё точно также. Устанавливал игру Хитман 2012 года absolution.

Антонина Яхонтова

качни этот файл и кинь в систем 32

Сашулька Жданова

DirectX установи вот и все

Павел Басов

установи DirectX

Вл
Владимир

кинь в папку с игрой этот файл dll (прежде скачай) , а если не заработает обнови DerectX