На
Наталья

как в Windows 7 найти все все файлы WORD и так же все изображения сохраненные на компе ?

Дмитрий Зубрев

1)Пуск-найти программы и файлы-и напиши имя файла!
2)Компьютер-Локальный диск-Программ Файлс

Ек
Екатерина

пуск-найти-файлы и папки - другие параметры поиска и там уже выбирай

Анна Манжос

файлы WORD можно найти открыв саму программу, потом нажав кнопку Офис. А все изображения наипроще найти в поисте просто написав формат файла (JPG)