Володя Ко

Помогите! не заходит в Bloodlines Champions! конкретно не запускается "запускатр"

конкретно не запускается "запускатр". пишет что нет соединения с фогеймом, еще сегодня в первой половине дня все было нормально. еще не заходит на сайт фогейма. скажите - у кого так же?

Андрей

Ща в 4game авария какая то) Жди пока исправлят до 18 часов где то