Дарья

Как вам ноутбук Toshiba L850-B5K? Стоит ли брать? Или какой лучше надо брать ноутбук в пределах 20.000 тыс. рублей?

Беру в основном для мультимедийных функций- фильмы, интернет. В современные игры практически не играю, максимум- GTA, ну и остальные игры, для которых особо сильная видеокарта не требуется.

Настенька Бурсикова

Видеокарта относительно слабая если ты берешь его для игр . А так все отлчино но в современных играх получиться поиграть максимум на средних в некоторых на высоких . В подборе ноутбука ориентируйся на видеокарту Nvidia GT660M и выше. Тем не менее, в самых последних играх 2011 года таких, как Battlefield 3, к примеру, карта показывает себя на все 100% только при средних настройках детализации картинки.
ну а в оставльном ноутбук довольно таки не плох все комплектующие нормальные + диск на 640 гб и 6 гб памяти.
Ну если так то посмотрев на характеристики могу с увереностью сказать что компьютер подойдет как и мультимедийный центр и как мобильная игровая станция.