Вадик Королев

В скайпе собеседник слышит музыку играющую на компе, но абсолютно не слышит мой голос. Как исправить?

Эля Маданова

выключить музыку и говорить поближе к микрофону.

Оксана Семенкова

1) Выключить музыку
2) Говорить в микрофон
3) такое возможно, что передаются внутренние звуки, а не наружные (переключить, если так)

Маня Паршина

Может быть поможет
В свойствах аудио настроек выбрать микрофон (по регулятору громкости Правой Кнопкой - Открыть регулятор громкости и там) . Т. е. поставить на нём галку, чтобы он был активный.