Ai
Aid

помогите по игре симс 3 (sims 3)

ситуация такая! я установила симс 3 обычный без даполнений базовый (дома диск валялся) и теперь хочу установить дополнения, сегодня купила недавно выпущенные и когда я устанавливаю дополнения мне пишут "Ваша копия иры the sims 3 несовместима с этим дополнением. ОБновите игру с помощью програмы запуска. "
Прошу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как её обновить не чего на скачевая и не пакупая что ещё за програма запуска?? помогите

Татьяна Шиманская

версия игры и версия дополнения не совпадают, значит только обновлять.. . или купит более новую симс