Елена Сафарова

Синтаксические ошибки

Найдите и исправьте синтаксические ошибки, ОБЪЯСНИТЕ СВОИ РЕШЕНИЯ:
1.Приобретая карандаши вам в подарок дарятся краски.
2.Феррари Берман сошёл с ума, выбросившись из окна 20 этажа.
3.У меня за год сломались двое часов.
4.Несколько специалистов мчс ещё вчера прибыло в зону действия.
5.несколько телевизоров стояли посередине комнаты

Марина

1. Если Вы приобретаете карандаши, Вам в подарок дарятся краски.
2. Сойдя с ума, Феррари Берман выбросился из окна 20 этажа.
3. У меня за год сломалось двое часов.
4.Несколько специалистов мчс ещё вчера прибыли в зону действия.
5.Несколько телевизоров стояло посреди комнаты.