Katerina V. Kulikova

Мне одному страшно? ? Я еще вчера не верил в это. . Но сейчас стало страшно. . А вдруг??

Марина Шибаева

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!
http://youtu.be/BYZxrWgEsNU - не будет конца света
А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )

Александр Цёмкало

Вдруг у тебя не получится. . Будет обязательно.

Анна Манжос

Нечего бояться. Если будет, то будете мертвым - им уже все равно.

Виктория

неа не будет если случится то только через 111000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...

Сергей Смирнов

памперс одень.

Тимур

Ты что смерти боишься? Глупо и смешно. Все мы когда нибудь умрем.. . Увы..

Ан
Аня

не ссы. лягушка. не потонем

Gala Voronsova

не сочтите за расизм, но моё мнение таково: какой-то тупой американец ляпнул, да так громко, что весь мир обделался!)) ) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Просто подумай, даже в фильме "2012" предпосылки конца света начались за несколько лет, а у нас: тишь да гладь ( ну почти) ВСЁ буде ОКЕЙНО! РАССЛАБЬСЯ и НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ))) Удачи!!!