Markiza Angelov

Потемнела в глазах от маленькой чашечки кофе. Что это? Мне его нельзя ?

Екатерина

это давление

Ко
Константин

может и так

Ольга Фомина

скорее всего- у вас повышенное артериалшьное даление... Если это предположение подтвердиться - то вам не следует пить крепкое кофе.... а если уж очень хочеться - то обязательно со стаканом воды... глоток кофе+ глоток воды... Будьте здоровы!

Ка
Катюша

давление лучше вам кофе не пить.

Папапа

сосуды. был спазм. кофем не баловаться

Татьяна

Перемеряйте давлеие, в случае, если этот кофе крепкий, и у Вас поднялось давление выше 140 систолического (ну в смысле верхнее 145 и выше) тогда данный слчай является банальным спазмом сосудов сетчатки, это симптом запущеной стадии (3)гипертонической болезни, но в Вашем случае он спровоцирован приемом кофе