Таня

В натурфилософии Шеллинга: 1. природа устроена аналогично мышлению; 4. природа подчиняется неизве

природа устроена аналогично мышлению;
4. природа подчиняется неизвестным законам;
2. между природой и мышлением – пропасть;
5. в отличие от природы мышление не имеет законов.
3. соотношение природы и мышления – загадка;

Не надо отвечать вопрос задан неправильно, и вообще как удалиться с этого проэкта

Хамов прошу не комментировать!!!!

Александр Агапов

А чем вам не нравится этот проект? Живое общение людей! Такие как вы незаурядные личности, здесь ценятся высоко! Глупость всем уже надоела. Так что НЕ БРОСАЙТЕ нас!!!

Лилия Полякова

Он еще считал, что в боге есть "темная основа". Чудак-человек был.